Ansprechpartner Tel. (07052/ 408-) e-Mail

Bürgermeister
Dietmar Fischer
Vorzimmer: Heike Vorgrümler -200 vorgruemler@bad-liebenzell.de

Hauptamt
Amtsleiter: Werner Komenda -204 komenda@bad-liebenzell.de
Silvia Schuler -207 schuler@bad-liebenzell.de
Alina Reichardt -211 reichardt@bad-liebenzell.de
Larissa Sigel -110 sigel@bad-liebenzell.de
Heiderose Drabon -206 drabon@bad-liebenzell.de
Barbara Nothacker -113 nothacker@bad-liebenzell.de
Klaus Rädle -112 raedle@bad-liebenzell.de
Reinhard Waldenmaier -213 waldenmaier@bad-liebenzell.de
Waltraud Maas -215 tanja.michalski@bad-liebenzell.de
Tanja Michalski -215
-210
tanja.michalski@bad-liebenzell.de
Slawomir Sokolowski -120 sokolowski@bad-liebenzell.de
Fabio Hubert -211 hubert@bad-liebenzell.de
Sabrina Günther -211 guenther@bad-liebenzell.de
Diana Neubrand -212 neubrand@bad-liebenzell.de

Stadtbauamt
Amtsleitung:
Technik - Lothar Windbiel
-300 windbiel@bad-liebenzell.de
Bauamtsleitung Stadtplanung u. Bauverwaltung Rainer Becht -315 becht@bad-liebenzell.de
Manfred Buhl -308 buhl@bad-liebenzell.de
Maria Roller -310 roller@bad-liebenzell.de
Thomas Seeger -302 seeger@bad-liebenzell.de
Jaqueline Zimmermann -314 zimmermann@bad-liebenzell.de
Armanda Diener -301 diener@bad-liebenzell.de
Georg Gengenbach -303 gengenbach@bad-liebenzell.de
Till Brieger -318 brieger@bad-liebenzell.de

Stadtkämmerei
Amtsleiter: Lucas Hansen -320 hansen@bad-liebenzell.de
Anja Winz -321 winz@bad-liebenzell.de
Kathrin Genne -313 genne@bad-liebenzell.de
Wolfgang Blessing -319 blessing@bad-liebenzell.de
Werner Feyerabend -323 feyerabend@bad-liebenzell.de
Regina Wendel -326 steueramt@bad-liebenzell.de
Jessica Weißinger -316 weissinger@bad-liebenzell.de
Tabea Wolf -326 steueramt@bad-liebenzell.de
Carmen Lehmann -555 lehmann@bad-liebenzell.de
Marcus Frank -324 frank@bad-liebenzell.de

Bauhof
Matthias Sturm 93 56 10 bauhof@bad-liebenzell.de

Probieren Sie mal was. Eine ganze Kiste mit 9 Flaschen aus unserem Sortiment. mehr

Logo der Reuchlin Schulen Bad Liebenzell